Спортивные шорты и результаты за 21 августа.

Блог

ДомДом / Блог / Спортивные шорты и результаты за 21 августа.

Jan 09, 2024

Софтбол Норфолк разделяет даблхедер Команда по софтболу Норфолкской средней школы сыграла даблхедер против Гранд-Айленда в субботу. Норфолк выиграл первую игру со счетом 12–4 и проиграл вторую игру со счетом 10–9. Первая игра

Софтбол

Норфолк разделил даблхедер

Команда по софтболу Норфолкской школы в субботу сыграла даблхедер против Гранд-Айленда. Норфолк выиграл первую игру со счетом 12–4 и проиграл вторую игру со счетом 10–9.

Первая игра

Норфолк 160 023 0 — 12 14 1

Гранд-Айленд 002 200 0 — 4 2 1

WP: Кирстин Линн. 2B: (НО) Хенли Моррис. 3B: (НО) Кайли Баумгард. HR: (НОР) Кирстин Линн

Вторая игра

Норфолк 210 031 2 — 9 13 3

Гранд-Айленд 104 013 x — 10 13 2

LP: Кайла Бобелдайк. 2B: (НО) Майли Вичман. 3B: (НО) Вичман.

Футбольный

Игроки №7 «Хоукс» стремятся к победе

ЧИКАГО – Мужская футбольная команда № 7 Северо-восточного муниципального колледжа в субботу приняла участие во втором соревновании года, сразившись с муниципальным колледжем Вобонси в Чикаго. «Ястребы» быстро справились с матчем со счетом 7:0 против команды, получившей голоса в первоначальном мужском футбольном рейтинге NJCAA DII.

У «Норт-Иста» (2-0) было множество бомбардиров в поединке: Серхио Аснар («Сарагоса», Испания), Лука Розен («Лондон, Англия») дважды, Эдуард Нюс («Доттиньи», Бельгия) дважды, Хорди Энаморадо («Лексингтон») и Иван Ньяме. (Базель, Швейцария) все были в восторге от результативного безумия.

Ни Матиас Кристофферсен (Сковби, Дания), ни Ян Морхед (Уэйверли) не пропустили гол, когда «Хоукс» завершили свой первый локаут в году.

«Было здорово снова увидеть множество ребят, пришедших в игру и оставивших свой след в матче», - сказал тренер Адам Поттер. «Перед сезоном мы говорили о том, что нам понадобятся все, независимо от вашей роли. На протяжении всего сезона нам будет необходимо, чтобы все активизировались».

Волейбол

Northeast CC расколется в субботу

ГАРДЕН-СИТИ, Канзас – Волейбольная команда Северо-восточного муниципального колледжа вернулась в игру в субботу на второй день Scooter's Coffee Invitational. «Ястребы» проиграли свой первый матч за день Рейнджер-Колледжу 18-25, 23-15, 15-25, а затем во второй половине дня снова собрались и одержали победу над Тринидадским Государственным Колледжем 29-27, 25-23, 25-13.

«Нортист» (3-1) уступил «Рейнджеру» во втором сете с небольшим перевесом в 25-23 и не смог набрать темп до конца игры, поскольку проиграл поединок.

Первый сет против штата Тринидад был продлен, но «Нортист» смог одержать победу со счетом 29–27. Второй сет был еще одной упорной битвой: Northeast вышла на первое место со счетом 25-23, а затем завершила зачистку в третьем сете.

«Мне понравилось видеть, на что мы способны», — сказала тренер Аманда Шульце. «Теперь нам нужно работать над стабильностью. Мы рады вернуться к работе в понедельник и сыграть в среду с командой, которую увидим пару раз в этом сезоне».

Колледж рейнджеров 3, Северо-восточный CC 0

ЛИДЕРЫ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО CC — Убийства: Алекс Аренас (8); Блоки: Шейлин Сафранек (2); Лучшие подачи: Сидни Редден (2); Раскопки: Сидни Редден (21), Киара Круземарк (10); Передача: Киара Круземарк (27).

Северо-восточный CC 3, штат Тинидад

Убийства: Лорен Бурман (14); Блоки: Хлоя Сэнделл (4); Эйс-подача: Кайденс Уилсон (1); Раскопки: Сидни Редден (13), Киара Круземарк (12), Джейден Бестенленер (12); Передачи: Круземарк (25).

Гольф

Спеллерберг побеждает Наб. любительский

Джонни Спеллерберг из «Беннингтона» завершил тройку во время финального раунда 25-го чемпионата Небраски среди любителей среди любителей в гольф-клубе Landmand в Гомере в воскресенье.

Спеллерберг вошел в день на два удара впереди следующего игрока после 67 (-6) в первом раунде и пробил еще один раунд ниже номинала, 71, что привело к победе в шесть ударов с общим количеством очков 8 меньше 138.

Это первый раз, когда кто-либо выиграл три титула подряд в среднелюбительском разряде, и он разделяет еще три титула по наибольшему количеству титулов в истории чемпионатов. Его общее количество игроков меньше 8 ударов также является вторым по величине, уступая лишь его общему количеству очков меньше 11 в прошлом году, а его победная разница в шесть ударов была на единицу меньше рекорда чемпионата.

Питчер школы Норфолка Джессика Шмидт чувствует себя на 100% здоровее после травмы лодыжки.